Наехал на пешехода, игнорирующего правила и наушники, а мама подала заявление

• г. Петрозаводск

Наехал на пешехода который переходил дорогу в неположенном месте, сигналил ему он в наушниках был. Предложил ему помощь он сказал все хорошо, на этом разошлись. Далее Мама написала заявление.

Ответы на вопрос (1):

Если указанный факт наезда нигде не зафиксировали, то соответственно и доказательств происшествия не имеется.