Можно ездить на мопеде 49.8 кубов если на мопед есть документы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

"Мопед" - двух-или трехколесное механическое транспортное средство, максимальная конструктивная скорость которого не превышает 50 км/ч, имеющее двигатель внутреннего сгорания с рабочим объемом, не превышающим 50 куб. см, или электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки более 0,25 кВт и менее 4 кВт. К мопедам приравниваются квадрициклы, имеющие аналогичные технические характеристики.

Для передвижения на мопеде не обходимо открыть категорию-м.

С Уважением Ярцева И.Н.