Несоблюдение конфиденциальности и нарушение прав потребителя - коллекторы контактируют с родственниками и навещают по адресу жительства, не указанным в анкете, при просрочке более 200 дней и плане погашения в

• г. Уфа

Коллекторы звонят родственникам, приезжают на адрес их проживания, в анкете данные родственников не указывала, долг 61000, планирую платить по 10000, но коллекторское агентство не устраивает, просрочка более 200 дней.

Ответы на вопрос (1):

Ваши родственники имеют полное право не пускать их к себе домой и отказаться от общения.. Избавьтесь вы от них, попытайтесь оспорить договор цессии, не всегда конечно возможно это, но в некоторых ситуациях возможно.. Смотреть надо.