Восстановленная студентка - каким шансом она может получить бюджетное образование после получения диплома?

• г. Липецк

Так получилось, что я отучилась 5 лет на бюджете в вузе, но не защитив диплом была отчислена. Сейчас восстановилась на ту же специальность на последний семестр на платной основе. Могу ли я после получения диплома поступить ещё раз в вуз на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на другую специальность, то думаю ограничений нет.