Живу в одном районе города, а на учет в поликлинику хочу встать в другом районе, это возможно.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да Вы имеете право раз в год выбирать поликлинику независимо от места проживания. В случае отказа обжалуйте в Министерство здравоохранения Краснодарского края.

Здравствуйте! Это возможно. Вас могут открепить по месту жительства и поставить на учет в другую поликлинику.