Отсутствие пломбы на газовом счетчике вызывает сомнения, но служба подтверждает наличие

• г. Краснодар

Мне не ставят пломбу на газовый счётчик. Звоню в их службу и получаю ответ. Что пломба стоит на счётчике. Хотя ни кто не приезжал и не ставил пломбу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую Вам в посменной форме заказным письмом уведомить соответствующую организацию об имеющейся проблеме, в противном случае Вы потом ничего не сможете доказать, что обращались с данной проблемой в соответствующую организацию.