Есть ли разница между оплатой за капитальный ремонт и оплатой за содержание и ремонтом жилья?

• г. Смоленск

Есть ли разница между оплатой за капитальный ремонт и оплатой за содержание и ремонтом жилья?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Есть. Содержание жил фонда - это работа управляющей компании (дворники, уборщицы, лампочки в подъезде и т.д.)

Уточните пожалуйста, я ип и арендую помещение под магазин, за дворника подмитаю и чищу снег сама. Мне в таком случае нужно оплачивать эту квитанцию?

Да, есть, причём огромная. Нужно Вам оплачивать всё, что в квитанции.