Как восстановить кредитную историю после отзыва лицензии у Русславбанка?

• г. Калуга

Брала кредит в русславбанке в 2013, в 2015 забрали лицензию. Никто денег не спрашивал. Но кредитная история испорчена. Всегда брала кредиты и в сбере и в россельхозбанк и не помалу. Теперь все отказывают, что делать? А у меня стройка, всегда нужно перехватиться в 100-200 тр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лидия Олеговна!

Я так понимаю, у Вас пошли просрочки?

Дело в том, что отзыв лицензии не означает, что по кредитам можно не платить. Как правило правопреемником таких банков становится Агенство по страхованию вкладов.