Неужели нечего не достаниться, если она также влаживала деньги в имущество?

• г. Измаил

В гражданском браке преобрели имущество, а после (через год), узаконили эти отношения. Неужели нечего не достаниться, если она также влаживала деньги в имущество?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Виктория!

По закону и если не на ней оформлено - то нет.

Имущество, приобретенное не в браке, принадлежит тому, на кого оно оформлено.