Выплата алиментов - должны ли они быть ежемесячными и что делать в случае изменений в законодательстве

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, алименты должны выплачиваться ежемесячно? И куда мне обратиться, если бухгалтер утверждает, что произошли какие то изменения в законе об алиментах и поэтому мне в январе не выплатили алименты предназначенные на содержание сына.

Ответы на вопрос (1):

Никаких изменений в законе не было. Алименты удерживаются ежемесячно, со всех доходов. (с заработной платы и с аванса)