Влияет ли разное использование ручек при подписи в ДКП на постановку на учёт?

• г. Псков

Если в ДКП на авто подпись продавца написала одной ручкой, а подпись покупателя другой ручкой? Не будет ли вопросов при поставновки на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Не будет вопрос, по крайней мере, не должно быть. Именно по этому основанию - разные ручки. Паста имеет свойство заканчиваться. Даже на одном договоре. Ст.454 ГК РФ.

Добрый день! Но в данном случаев вопросов быть не должно, поскольку это не является поводом для отказа, если вся информация в договоре указана и стоят подписи.

С Уважением!