Может ли суд присудить алименты в твердой денежной суме, если у меня есть официальный, стабильный заработок?

• г. Белгород

Может ли суд присудить алименты в твердой денежной суме, если у меня есть афициальный, стабильный заработок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может, если вы согласитесь или ваша зарплата небольшая и сумма алиментов по закону выйдет меньше, чем требуется ребенку на содержание, а также если у суда будут основания считать, что у вас есть доп. источники дохода. Все случаи индивидуальны.