Какие доказательства суд рассмотрит при оспаривании отцовства и как можно доказать, что муж был введен в заблуждение

• г. Вологда

Какие доказательства суд примет во внимание при рассмотрении дела об оспаривании отцовства. Ситуация такая: мой муж, зная, что он не является биологическим отцом ребенка, настоятельно и добровольно Установил Отцовство после регистрации нашего брака. Семья распалась, я подала на алименты (я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в наст. Время сыну 1 г. 4 мес.). Муж подал иск на оспаривание отцовства. Изначально вся инициатива по установлению отцовства исходила от него, а в иске он представил всё наоборот: он не знал, я его использовала. Познакомились с ним на 4 мес. моей беременности и он сам мне предложил никому не говорить, что он не биологический отец. Мои близкие подруги знали и он знал. В суде я должна доказывать, что я его не вводила в заблуждение? Каким образом я могу это доказать? Есть свидетели (подруги, сестра), что я начала с ним общаться, находясь в интересном положении. Есть переписка в интернете, где мы обсуждаем сможет ли он любить не своего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

напишите возражение на его исковое заявление, представьте переписку в интернете, желательно, чтобы выступило два свидетеля