Сроки лишения водительских прав в 2016 году - возможность возвращения В/У после 3 лет

• г. Симферополь

В 2016 году был лишен права управления ТС...Есть ли сроки, после которых мне не вернут В/У?

Т.е. ничего страшного, что я не пришёл сразу спустя 1.5 года, а лишь через 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, ничего страшного. Хоть через 5 лет. Все равно вам для получения водительского удостоверения придется сдавать теоретический экзамен.