Вопросы воспитания и защиты прав общежития в среднем учебном заведении - крики и оскорбления воспитателя в Москве. Как бороться с этим?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право воспитатель общежития среднего учебного заведения кричать на проживающего и доводить до слез, задевая личные качества человека?

Как с этим можно бороться?

Город Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу руководству заведения, если не поможет, обратитесь в прокуратуру, они уж точно обратят внимание!

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право в учебном заведении в общежитии без присутствия студента проверять личные вещи директор учебного заведния.

Помогите найти документ на основе которого учебное заведение (колледж) должны контролировать несовершеннолетнего студента, проживающего не в общежитии учебного заведения?

Имеет право учитель повышать голос на ученика в присутствии других педагогов, обсуждать его личные качества, создавать профилактические работы по неуспеваемости, доводить до слез и панического страха.

Можно ли перевести 17 летнего подростка состоящего на гос обеспечении из одного учебного одного города в учебное заведение другого города? Подросток из детского дома, проживает в общежитии учебного заведения.

Скажите могу ли я приватизировать комнату в общежитии учебного заведения, если в нем студенты уже не живут. Я работаю в этом учебном заведении 8 лет. живу в общежитии 20 лет. Общежитие находится на республиканском балансе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, если это оговорено в Положении о филиале, и может ли выступать самостоятельно без привлечения головного учебного заведения?

Мне 20 лет и я живу в общежитии, в Москве. Сегодня прошло собрание, на котором зав. общежития, воспитатель общежития, а так же зав. воспитательной работы учебного заведения, к которому относится общежитие начали диктовать свои правила внутреннего распорядка. К примеру: Запрещается не совершеннолетним выходить из общежития после 11 часов вечера (согласен), нельзя совершеннолетним выходить из общежития после 12 часов вечера (не согласен); Так же общежитие закрывается на время с 00:00 до 6:00. Насколько я знаю, есть закон, который отменяет данное правило, о закрытии общежития в ночное время (в Москве) Насколько они правы. Как поступить в данной ситуации?

Через пару месяцев наше общежитие передадут городу, в общежитии проживают около 200 семей. У многих есть постоянная прописка в этом общежитии. Имею ли я право приватизировать комнату, в которой я проживаю. Какие дополнительные плюсы получают проживающие в этом общежитии, если они организовываются в общественную организацию и приватизирую полностью общежитие. Какие ещё есть варианты приватизации данной собственности. И ещё вопрос, имеет ли город право выселить проживающего и имеющего в данном общежитии постоянную прописку из данного общежития в другое общежитие или вообще на улицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение