Вопросы воспитания и защиты прав общежития в среднем учебном заведении - крики и оскорбления воспитателя в Москве. Как бороться с этим?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право воспитатель общежития среднего учебного заведения кричать на проживающего и доводить до слез, задевая личные качества человека?

Как с этим можно бороться?

Город Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу руководству заведения, если не поможет, обратитесь в прокуратуру, они уж точно обратят внимание!