Необходимость ДНК-теста при рождении ребенка от другого мужчины в официальном браке и разводе

• г. Чита

Я состою в официальном браке, с мужем не проживаем уже год, живем в разных регионах. У меня есть молодой человек от которого я жду ребенка. Обязательно делать днк тест, чтобы в свидетельство о рождении ребенка вписали биологического отца. На развод подаю уже.

Ответы на вопрос (1):

По умолчаю будет записан отцом ребенка ваш настоящий оф.муж! Обязательно делать и в суд потом.