Возвращают ли акт-приема передачи

• г. Новосибирск

Забирают ли при оформлении квартиры (новостройки) в МФЦ акт-приема передачи? Обратно не отдают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все документы, которые приняли у Вас в МФЦ, обязаны вернуть после получения Вами услуги, а сами изготовят копии этих документов! Если Вам не вернут оригиналы документов, в том числе и акт приема-передачи, после того как Вам выдадут документ, ради которого Вы обращались в МФЦ, значит надо бить тревогу и обращаться к руководителю МФЦ или в прокуратуру с жалобой!