Возможно ли получить единовременное пособие в социальной защите без работы, если оформлена по трудовому договору по совместительству, а муж не трудоустроен?

• г. Краснодар

Могу ли я получить единовременное пособие в соц защите а не с места работы. Я оформлена по трудовому договору по совместительству без трудовой книжки но отчисления в пенсионный фонд идут. А муж официально не трудоустроен.

Ответы на вопрос (1):

Нет не предусмотренно это законом.