За что берется оплата заказного письма

• г. Красноярск

Отправила заказное письмо с описью. Оператор взяла деньги и за опись. Правильно ли это? Что входит в оплату заказного письма?

Ответы на вопрос (1):

Плата берется за услугу по отправке почты, общая стоимость может складываться из нескольких услуг. Цену услуг и их вид устанавливает исполнитель. Вы вправе такими услугами пользоваться или нет.