Отсутствие чеков на арестованное имущество - как доказать владение вещью при наличии свидетелей?

• г. Оренбург

Как быть, если не осталось чеков на купленное арестованное имущество, но есть люди, которын могут доказать, что вещь принадлежит мне.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете доказывать принадлежность имущества вам при помощи свидетельских показаний. Если суд посчитает их достоверными, то может на их основании признать имущество вашим.