Мне 12 лет но мне нужно написать Инн чтобы пополнить киви кошелёк.

• г. Уфа

Мне 12 лет но мне нужно написать инн чтобы пополнить киви кошелёк.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

У вас еще нет ИНН, поскольку вы даже не достигли возраста получения паспорта.

Добрый день!

Согласно законодательству у нас в РФ не установлен конкретный возраст для получения ИНН, но в связи с тем что Ваш возраст не достиг возраста 14 лет, то ИНН могут получить Ваши законные представители (родители). Для этого необходимо обратиться в налоговую или зарегистрироваться на сайте и написать там заявление.