Открытие филиала в Казахстане - Как правильно оформить работы для сотрудников с разными гражданствами и гражданско-правовыми договорами? Возможно ли сопровождение под ключ?

• г. Оренбург

Мы Российская компания открываем в Республике Казахстан филиал. Часть наших сотрудников с гражданством РФ, часть граждане Украины работают по гражданско правовым договорам. Нужна консультация как их всех правильно оформить работать временно в Республике Казахстан, какие подводные камни. Возможно ли сопровождение под ключ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На сайте запрещена реклама и самореклама. Поэтому вам лучше обратиться к юристам в личные сообщения.