Можно ли забрать пай.

• г. Волгоград

В 1992 году работал в совхозе. Ушёл в армию. Пришёл из армии паи уже раздали. Можно ли как нибудь вернуть паи.

Ответы на вопрос (1):

Вы ушли в армию в 1992 году, а пришли только сейчас? Можно было бы заявить о нарушении своих прав в пределах срока исковой давности (три года).

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.