Как определить платежи за мусор при разделении прописки в семье из 4 человек и 2 квартир?

• г. Вологда

У меня семья состоит из 4 человек, я и 2 детей прописана в квартире, муж прописан в деревне у своих родителей в другом районе, квартире моя собственность, еще имеется вторая квартира, где мы с мужем 2 собственника. Вопрос как платить мы должны за мусор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса, оплату за ТКО производите по месту прописки и проживания. Удачи вам!