Задержка возврата денег приставами - они не остановили дело своевременно, а банк задержал переводы на несколько месяцев

• г. Липецк

Приставы вовремя не остановили дело и деньги перечислялись в банк на несколько месяцев дольше. Затем дело наконец-то остановили и банк перечислил деньги обратно приставам. 2 месяца назад у меня взяли реквизиты моей карты для того, чтоб вернуть мне деньги. Но деньги до сих пор не пришли. На звонки приставы отвечают, что деньги висят в обработке и надо ждать.

Ответы на вопрос (1):

Действия приставов Вы имеете право обжаловать либо вышестоящему приставу либо в прокуратуру либо в суд.