Закрытие ИП после подачи заявления на расторжение брака - влияние на деление имущества

• г. Орёл

В январе подала заявление на расторжение брака, за время брака было оформлено ИП, которое действует сейчас. 14 февраля назначено судебное заседание по рассмотрению расторжения брака. Если сейчас дочери оформить ИП и передать всю деятельность моего ИП ей, а свое закрыть, будет ли делиться имущество моего ИП при расторжении брака, учитывая то, я закрыла ИП после подачи заявления на расторжение брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне разумно, даже если последующего раздела имущества не будет.

Добрый день. Да будет делиться имущество Вашего ИП так как она было нажито в браке. Скажу больше еще может супруг попросить отчет через суд доходы расходы и уличить вас в сокрытии прибыли которую потом поделит.