Отказ врача психиатра от ставки печати на документ о возможности вождения - как действовать?

• г. Псков

Я проходила врача психиатра на вождение и она не ставит мне печать. Отправила к психологу. Психолог распечатал документ что я год на для вождения и я пошла с этим документом к психиатру обратно и он все равно отказывается ставить печать. Что делать в этом случие?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь и обжалуйте отказ, если вы считаете, что здоровы и можете управлять транспортным средством. Видимо, психиатр считает, что вы не совсем здоровы, Лилу.