Агентство не дает право на покупку соседней комнаты что можно сделать?

• г. Уфа

Агенство недает право на покупку соседней комнаты что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Агентство - это посредник между собственником и продавцом. Если речь идет о коммунальной квартире или комнате в квартире в которой собственность долевая, то Вы имеете преимущественное право приобретения этой комнаты. Вас обязаны уведомить о сделке не менее чем за 1 месяц. Если продадут без уведомления остальных долевых собственников, то сделку можно оспорить в суде.