Как уменьшается информация о долге, когда выплачиваю судебным приставам долг по частям?

• г. Киров

Плачу судебным приставам долг по частям, то в базе информация о долге уменьшится? И через сколько дней примерно ждать уменьшения суммы. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В базе вы имеете ввиду на сайте?... там информация может очень криво обновляться.

Здравствуйте. Данные о долге должны меняться регулярно, как только поступают деньги. Но зная, как работают приставы - информация может обновиться и в тот же день, и через месяц, и вообще не обновиться до полного погашения.

Информация меняется только после того, как пристав распределит деньги на депозите.