Ответственность директора ООО при передаче полномочий через доверенность - риски и возможные последствия

• г. Омск

Я являюсь директором ооо.

Если я выпишу доверенность передав полномочия другому лицу, он Немет дальше ответственность за любые действия? Или мне может грозить опасность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Составляйте доверенность конкретно на какие полномочия имеет право Ваш представитель. Могу помочь в составлении доверенности.