Как написать заявление в суд для исправления орфографической ошибки в отчестве в свидетельстве на право собственности на землю - поиск образца

• г. Омск

Нужно написать заявление в суд для исправления допущенной орфографической ошибки в отчестве. Где найти образец. Ошибка допущена в свидетельстве на право собственности на землю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В интернете. Мы не предоставляем образцы.