Ищу опытного юриста для взыскания ущерба от СК после ДТП, сумма составляет 250 000 рублей
₽ VIP

• г. Москва

Ищу опытного юриста, который взыщет с СК ущерб, причиненный моему авто! Собственная независимая экспертиза на руках! СК перечислила копейки! Я не виновник ДТП! Сумма ущерба с износом з/ч вместе с УТС - 250 000 рублей! У виновника расширенная страховка Д ОСАГО!

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь!