Хочу выписать брата из квартиры - жизнь семьи нарушена его хулиганством и проблемами с полицией

• г. Москва

У меня трёх комнатная квартира. Эивем мы 5 человек. Моя семья 4 чел. и брат. За квартиру не платит. В квартире хулиганит. Часто вызывала полицию. Сейчас он сидит. Заведи на него уголовное дело. Посадили на 2 года. Хочу спросить, пока он сидит я хочу его выписать из квартиры. Потому что он не даёт жить спокойно моей семье. Ленам измучил. Он хулиганит и делает все на зло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не указали кто собственник квартиры или она в соц найме? В любом случае, снять с регистрационного учета человека, без его согласия, возможно только по решению суда.