Как начать платить за отопление в новостройке с использованием показаний счетчика?

• г. Омск

У нас новостройка, дом сдан в сентябре 2017 года. Застройщик поставил приборы учёта тепла! Я хотел бы платить за отпление согласно показаниям счетчика. Куда мне сразу обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от способа управления домом. Если у вас ТСЖ/УК, то к ним, если непосредственное управление, то по месту заключения договора на теплоснабжение.