Нам нужно составить исковое заявление о признании детей членами семьи военнослужащего.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь на прием к юристам вашего региона с документами. Не советую оставлять иски заочно. Кроме того, помимо иска суду потребуются ваши разъяснения, одного иска мало для выигрыша дела.

Если Вам необходимо в суде признать лиц членами семьи военнослужащего для реализации права на обеспечение жилым помещением по избранному постоянному месту жительства после увольнения с военной службы за счет средств Минобороны РФ, то для начала надо с рапортом обратиться о включении данных лиц в состав членов семьи. После получения отказа, подаете иск в суд (не в военный, общей юрисдикции). Составить иск возможно только при предоставлении документов и выяснении нюансов.