Составление исковых заявлений - признание членами семьи нанимателя и права пользования социальным наймом, требование заключить договор социального найма от администрации

• г. Благовещенск

Мне нужно составить исковые заявления: о признании членами семьи нанимателя, о признании права пользования соцнайма, погубить администрацию заключить договор соцнайма. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу в личку.