Составление схемы ДТП после служебной поездки - казенный автомобиль поврежден, пострадал сотрудник – как решить проблему виновности?

• г. Тулун

Мой товарищ при совершении служебной поездки. На казенном автомобиле. Попал в дтп. причинен материальный ущерб казенному автомобилю и вред его здоровью. Сотрудники дпс составили схему. Которая была им сразу подписана. Пока был в больнице выяснил. Что в аварии виноват он.хотя он так не считает. Ущерб другому автомобилю и людям находящимся в нем причинен не был. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, одну схему ДТП обжаловать не получиться, необходимо обжаловать весь материал по делу об административном правонарушении, если вынесено постановление, то подается жалоба на постановление по делу об административном правонарушении.