Основаниями для подачи иска о признании права собственности и снятии ареста с автомобиля являются только имущественные характеристики?

• г. Иркутск

Иск о признании права собственности и снятия ареста с автомобиля подается только как иск имущественного характера подлежащий оценке?

Ответы на вопрос (2):

Иски о признании права собственности являются имущественными.

Да, иск о признании права собственности является имущественным и подлежит оценке.