Скажите, можем ли мы встать на очередь получения жилья, если квартира приватизирована

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можем ли мы встать на очередь получения жилья, если квартира приватизирована, но жилплощадь не позволяет (прописано очень много народу) Или нам ее нужно расприватизировать. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Милая Дашенька! Расприватизировать квартиру в настоящее время практически невозможно. А на очередь Вы можете встать. С уважением, Дмитрий Константинович.