Вопрос - Будет ли подача нынешней супруги на алименты основанием для уменьшения алиментов к первым детям?

• г. Новосибирск

Я дважды был разведен, от каждого брака по ребёнку, каждому плачу алименты! Сейчас в третьем браке. Есть совместный ребёнок. Если нынешняя супруга подаст на алименты, то будет ли это основание для уменьшения алиментов к первым детям!?

Ответы на вопрос (1):

Да будет, но Вам нужно будет обратиться с заявлением в суд.