Можно ли включить в состав собственников лица, ранее подписавшего отказ от приватизации? С чего начать, куда обратиться?

• г. Саранск

Можно ли включить в состав собственников лица, ранее подписавшего отказ от приватизации? С чего начать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, вам уже ответили, что невозможно.

Если собственника три (вы, сноха, внук), то сноха всю квартиру продать не может. Там ведь есть и ваша доля.

Поэтому не соглашайтесь на продажу.

А если согласитесь, то у сына право бессрочного проживания в этой квартире.