Если у меня угнали машину меня лишат прав.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не понятно как вы пересекаете эти моменты. Преступление по 166 УК РФ это угон, совершено в отношении вас. Лишают в/у если вы нарушаете закон.

Вы являетесь потерпевшей, а не обвиняемой. Какие основания лишать вас права управления? Если вы написали не всю информацию, дополните её, чтобы правильно сориентироваться.