Хотим провести досудебную экспертизу.

• г. Москва

Хотим провести досудебную экспертизу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! А в чем ваш вопрос?

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Исходя из объема вашего вопроса могу вам написать только о том что вы вправе провести досудебную экспертизу, однако суд практически в любом случае назначит судебную и она будет иметь преимущественное значение. Иногда нет смысла делать досудебную экспертизу по этой причине.

Добрый вечер.

Можете провести, однако это будет не экспертиза, а заключение специалиста. Если другая сторона не согласится с результатами исследования, то суд может назначить судебную экспертизу.