Как подать встречный иск на ТСЖ и взыскать с них моральный и денежный ущерб в связи с необоснованным судебным приказом по коммунальным услугам

• г. Вологда

Вышел судебный приказ взыскать с меня задолженость за коммунальные услуги в городе в котором я не прописана и никогда не проживала и в собственности у меня жилья никогда не было. Как мне подать встречный иск на ТСЖ? и взыскать с них моральный и денежный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Для начала вы должны обратиться в суд, чтобы отменить указанный приказ, а затем обратиться в суд в общегражданском порядке о взыскании с ТСЖ денежных средств в качестве морального ущерба. Ваши права защищены.

Вам в первую очередь нужно отметить судебный приказ.