Виды административного процесса и их характеристики

• г. Тамбов

Административный процесс может быть трёх видов правотаорческий, правонаделительный, юрисдикционный. Данное деление основывается на содержании административно процессуальной деятельности;

- в ходе административно-процессуальной деятельности реализуется гипотеза административно-правовой нормы, а в ходе административно-юрисдикционной диспозиция и санкция

- административно-юрисдикционная деятельность наиболее подвержена правовому регулированию.

Все ли правильно в ответе? Какова ваша точка зрения о указанному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Господа студенты, читайте учебники и ходите на лекции, там все объясняют. Здесь не занимаются бесплатной преподавательской деятельностью.