Вопрос оправданности дополнительных платежей в СНТБ г. Братска - положение, право и установленные тарифы

• г. Братск

Унас в в СНТБ, г Братска постоянно каждый год взимают дополнительную плату, на отсыпание дороги, на замену электрических столбов и тд Имеют ли они на это право, помимо установленной платы за подачу воды, з/энергия отдельно,

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право не платить и написать жалобу в прокуратуру.