Можно ли арестовать автомобиль, купленный в кредит, если я являюсь должником по алиментам?

• г. Краснодар

Скажите если я бусины должником по алиментам куплю в кредит автомобиль, для того чтобы оформить лицензию и заниматься автоизвозом, смогут ли приставы его арестовать?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же смогут наложить арест.

Не только арестуют, но и следующим постановлением направят на принудительную реализацию. Это не одно и то же.