Сертификация необходима для игрушек из бусин - правила и требования.

• г. Москва

Я планируют открыть ип и заниматься изготовлением и продажей игрушек из бусин (деревянных, стеклянных и т.д.) . Бусины буду заказывать оптом из Китая. Должны ли быть мои изделия сертифицированы?

Ответы на вопрос (3):

БУСИНЫ - ДА, конечно должны.

УДАЧИ ВАМ

сувениры не сертифицируют. а на бусины вы должны получить сертификат.

Нет, эти изделия подлежат сертификации по желанию.