Права на часть денежной выплаты на жилье при разводе с военнослужащим - что говорит закон?

• г. Краснодар

Я развожусь с мужем военнослужащим, наша семья состоит из 4 человек и не имеет в настоящее время собственного жилья. Муж стоит на очереди на получение единовременной денежной выплаты (в соответствии с выслугой лет) на преодоление жилья от Мин. Обороны. В случае развода имею ли я и мои дети право на часть этой суммы на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 34 «Семейного кодекса Российской Федерации» целевые выплаты, полученные одним из членов семьи, не являются совместно нажитым. Таким образом, квартира, приобретенная с использованием средств целевого жилищного займа, не может быть разделена при разводе супругов.