С какого периода считается срок исковой давности?

• г. Ульяновск

Срок кредит заканчивается 03,12,19. Я вносила последний платеж 03.08.16 г. С какого периода считается срок исковой давности?

Ответы на вопрос (4):

Расскажите пожалуйста о своей проблеме подробнее.

С окончания срока договора.

ЭОС просит вносить платежи частями, прислали уведомление без подписи, без печати, хотя их просила прислать копию договора. Как быть не знаю, стоит ли платить или ждать судебного решения.

Судебное решение будет с фиксированной суммой, однако проценты будут продолжать расти. Подавайте встречный иск на реструктуризацию задолженности.